APC-12-350
Описание APC-12-350
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...264 В
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 12 Вт
Выходное напряжение 9...36 В
Выходной ток до 350 мА
Тип стабилизации: по току
Конструктивное исполнение: в кожухе
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
КПД 82 %
Шум 300 мВ
Размер 77 x 40 x 29 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Особенности:
LED драйвер
Защита от короткого замыкания, перенапряжения
Серия apc-12
Выходное напряжение 9…36В
Выходной ток 0.35А
Мощность 12Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности нет
Диммирование нет
Размеры 77x40x29мм