APC-16-350
Описание APC-16-350
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 16 Вт
Выходное напряжение 12...48 В
Выходной ток до 350 мА
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
КПД 84 %
Шум 300 мВ
Размер 77 x 40 x 29 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Серия apc-16
Выходное напряжение 12…48В
Выходной ток 0.35А
Мощность 16Вт
Диммирование нет
Размеры 77x40x29мм