APC-16-700
Описание APC-16-700
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 16 Вт
Выходное напряжение 9...24 В
Выходной ток до 700 мА
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
КПД 83 %
Шум 250 мВ
Размер 77 x 40 x 29 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Серия apc-16
Выходное напряжение 9…24В
Выходной ток 0.7А
Мощность 16Вт
Диммирование нет
Размеры 77x40x29мм