APC-25-350
Описание APC-25-350
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...264 В
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 24.5 Вт
Выходное напряжение 25...70 В
Выходной ток до 350 мА
Тип стабилизации: по току
Конструктивное исполнение: в кожухе
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 83 %
Шум 300 мВ
Размер 84 x 57 x 29.5 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Особенности:
LED драйвер
Защита от короткого замыкания, перенапряжения
Серия apc-25
Выходное напряжение 25…70В
Выходной ток 0.35А
Мощность 24Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности нет
Диммирование нет
Размеры 84x57x29.5мм