APC-25-500
Описание APC-25-500
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 25.2 Вт
Выходное напряжение 15...50 В
Выходной ток до 500 мА
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 83 %
Шум 300 мВ
Размер 84 x 57 x 29.5 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Серия apc-25
Выходное напряжение 15…50В
Выходной ток 0.5А
Мощность 25Вт
Диммирование нет
Размеры 84x57x29.5мм