APC-25-700
Описание APC-25-700
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 25.2 Вт
Выходное напряжение 11...36 В
Выходной ток до 700 мА
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 83 %
Шум 300 мВ
Размер 84 x 57 x 29.5 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Серия apc-25
Выходное напряжение 11…36В
Выходной ток 0.7А
Мощность 25Вт
Диммирование нет
Размеры 84x57x29.5мм