APC-35-500
Описание APC-35-500
Выходная мощность (ном) 35 Вт, Выход 0.5 А, Напряжение 1 канала, min 25 В, Напряжение 1 канала, max 70 В, Выходной ток 1 канала, min 500 мА, Выходной ток 1 канала, max 500 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия apc-35
Выходное напряжение 25…70В
Выходной ток 0.5А
Мощность 35Вт
Диммирование нет
Размеры 84x57x29.5мм