APC-35-700
Описание APC-35-700
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...264 В
Входное напряжение DC 127...370 В
Выходная мощность 35 Вт
Выходное напряжение 15...50 В
Выходной ток до 700 мА
Тип стабилизации: по току
Конструктивное исполнение: в кожухе
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 84 %
Шум 350 мВ
Размер 84 x 57 x 29.5 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Особенности:
LED драйвер
Защита от короткого замыкания, перенапряжения
Серия apc-35
Выходное напряжение 15…50В
Выходной ток 0.7А
Мощность 35Вт
Диммирование нет
Размеры 84x57x29.5мм