D6MG
Цена 417.52 - 1 196.00 руб.
Описание D6MG
Модульные корпуса серии DxMG предназначены для установки на DIN-рейку EN60715. Имеют быстросборную конструкцию. Матер...Модульные корпуса серии DxMG предназначены для установки на DIN-рейку EN60715.
Имеют быстросборную конструкцию.
Материал: поликарбонат/ABS UL94-VO.
Верхняя крышка может быть прозрачной в видимом или ИК диапазоне.
В комплект поставки входят: основание, корпус, крышка, защитные заглушки и клипса для крепления на рейку.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | на din рейку |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 57.5мм |
| Длина корпуса L | 90.2мм |
| Ширина корпуса W | 106.25мм |
| Вес | 99г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. D6MG
4-8 940 455.00 D6MG
5-8 37 1 196.00 D6MG
4-6 758 521.11 D6MG
2-5 86 1000 479.57 D6MG
2-5 2521 1000 417.52 D6MG
2-5 207 1000 440.71
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.