EDR-120-12
Описание EDR-120-12
EDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе для бюджетного применения.
• Подстройка выходного напряжения до +16%;
• Диапазон входного напряжения: 90…264 В АС / 127…370 В DC;
• Диапазон рабочей температуры: -20…+60ºС;
• Электрическая прочность изоляции вход-выход: 3000 В AC;
• Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
• Электромагнитная совместимость: EN55022 класс А.
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 10А
Мощность 120Вт
Размеры 40x125.2x113.5мм