ELG-100-24A
Описание ELG-100-24A
- исполнение в металлическом корпусе,
- малые габариты,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
- малые габариты,
- коэффициент мощности >0.95,
- гарантия 5 лет.
| Серия | elg-100 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 4А |
| Мощность | 96Вт |
| Тип стабилизации | по напряжениютоку |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Диммирование | нет |
| Размеры | 199x63x35.5мм |