ELG-100-C500A-3Y
Описание ELG-100-C500A-3Y
Серия elg-100-c
Выходное напряжение 100…200В
Выходной ток 0.5А
Мощность 100Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 199x63x35.5мм