ELG-150-24
Цена 3 355.73р.
Описание ELG-150-24
Серия elg-150
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 6.2А
Мощность 150Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 219x63x35.5мм