ELG-150-24A
Описание ELG-150-24A
- исполнение в металлическом корпусе,
- малые габариты,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
Серия elg-150
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 6.2А
Мощность 150Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 219x63x35.5мм