ELG-150-24DA
Описание ELG-150-24DA
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга DALI,
- гарантия 5 лет,
Серия elg-150
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 6.2А
Мощность 150Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование dali
Размеры 219x63x35.5мм