ELG-200-12
Описание ELG-200-12
- исполнение в металлическом корпусе,
- малые габариты,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- гарантия 5 лет,
Серия elg-200
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 16А
Мощность 192Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 219x63x35.5мм