ELG-200-12A
Цена 4 759.76р.
Описание ELG-200-12A
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
Серия elg-200
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 16А
Мощность 192Вт
Диммирование нет
Размеры 244x71x37.5мм