ELG-200-12B
Описание ELG-200-12B
- исполнение в металлическом корпусе,
- малые габариты,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления)
- гарантия 5 лет,
Серия elg-200
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 16А
Мощность 192Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 244x71x37.5мм