ELG-200-24A
Цена 4 775.93р.
Описание ELG-200-24A
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
Серия elg-200
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 8.4А
Мощность 201Вт
Диммирование нет
Размеры 244x71x37.5мм