ELG-240-24A
Цена 4 516.06р.
Описание ELG-240-24A
- исполнение в металлическом корпусе,
- малые габариты,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
Серия elg-240
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 10А
Мощность 240Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 244x71x37.5мм