ELG-240-48A
Описание ELG-240-48A
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- коэффициент мощности >0.95,
|---|---|
| Выходное напряжение | 48В |
| Выходной ток | 5А |
| Мощность | 240Вт |
| Тип стабилизации | по напряжениютоку |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Диммирование | нет |
| Размеры | 244x71x37.5мм |