ELG-75-24A
Цена 3 376.20р.
Описание ELG-75-24A
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- гарантия 5 лет.
Серия elg-75
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 3.1А
Мощность 75.6Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 180x63x35.5мм