ELG-75-24B
Описание ELG-75-24B
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления)
- гарантия 5 лет,
Серия elg-75
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 3.1А
Мощность 75.6Вт
Тип стабилизации по напряжению
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 180x63x35.5мм