EPP-200-48
Описание EPP-200-48
AC/DC сетевой преобразователь открытого исполнения, серия EPP-200
• Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
• Возможности: ККМ, дополнительный выход 12 В
• Диапазоны температур работы: -30...70 °C, хранения: -40...85 °C
Выходное напряжение 48В
Выходной ток 4.2А
Мощность 201Вт
Количество выходов 1шт
Размеры 101.6x50.8x29мм