EPP-300-24
Описание EPP-300-24
AC/DC сетевой преобразователь открытого исполнения, серия EPP-300
• Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
• Возможности: ККМ, дополнительный выход 12 В, дополнительный выход 5 В Stand By
• Диапазоны температур работы: -30...70 °C, хранения: -40...85 °C
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 12.5А
Мощность 300Вт
Количество выходов 1шт
Размеры 127x76.2x35мм