EPP-400-12
Описание EPP-400-12
Технические характеристики EPP-400-12 Выходная мощность, Вт: 400 Выход: 12 В, 12 В AUX, 5 В SB Напряжение 1 канала, В...
Выходная мощность, Вт: 400
Выход: 12 В, 12 В AUX, 5 В SB
Напряжение 1 канала, В: 11.4...12.6
Выходной ток 1 канала, А: 0...33.3
Тип стабилизации: напряжение
Конструктивное исполнение: открытый
Возможности: ККМ, дополнительный выход 12 В, дополнительный выход 5 В Stand By
Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов: 3
Тип управления выходом: потенциометр внутренний
Входное напряжение AC, В: 80...264
Входное напряжение DC, В: 113...370
Коэффициент мощности: 0.94
Напряжение изоляции выход-земля, В: 500
Применение: wide application
КПД, %: 91.5
Шум, В: 0.12
Размеры, мм: 127x76x35
Рабочая температура, °C: -30...70
Температура хранения, °C: -40...85
Выходная мощность (ном) 400 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 11.4 В, Напряжение 1 канала, max 12.6 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 33.3 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 1, Применение wide application
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 33.3А
Мощность 399Вт
Количество выходов 1шт
Размеры 127x76.2x35мм