EPP-500-27
Описание EPP-500-27
AC/DC сетевой преобразователь открытого исполнения, серия EPP-500
  • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
  • Возможности: ККМ, дополнительный выход 12 В, дополнительный выход 5 В Stand By;
  • Компактный размер: 127х76,2х40 мм;
  • Диапазоны температур работы: -30...70 °C, хранения: -40...85 °C.
Выходное напряжение 27В
Выходной ток 18.5А
Мощность 499Вт
Количество выходов 1шт
Размеры 127x76.2x40мм