G1005025B
Цена 0.01 - 46.84 руб.
Описание G1005025B
Коробка для заливки электронных модулейМатериал АБС-пластик огнестойкой категории UL-94HBРабочая температура: -20... ...Коробка для заливки электронных модулей
Материал АБС-пластик огнестойкой категории UL-94HB
Рабочая температура: -20... +60°С
Цвет: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…60С |
| Высота | 25мм |
| Длина корпуса L | 100мм |
| Ширина корпуса W | 50мм |
| Вес | 18г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1005025B
4-8 324 40.13 G1005025B
4-6 1100 46.84 G1005025B
2-5 2106 32.95 G1005025B
4-5 по запросу 1000 0.01 G1005025B
2-5 478 1000 28.65
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.