G1025B
Цена 289.77 - 494.00 руб.
Описание G1025B
Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB Направляющие для монтажа платы в вертикальном и горизонтальном положении...Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB
Направляющие для монтажа платы в вертикальном и горизонтальном положении
В комплект входят 4 зажимных винта под 4 готовых отвестия
На внутренней стороне крышки и днище нанесена сетка для удобного высверливания дополнительных отверстий
Цвет: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 63мм |
| Особенности | разметочная сетка |
| Длина корпуса L | 197мм |
| Ширина корпуса W | 113мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1025B
5-8 15 1000 494.00 G1025B
4-6 224 1000 390.75 G1025B
2-5 647 1000 337.51 G1025B
2-5 15 2000 289.77 G1025B
4-7 11 2000 353.60
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.