G1031B
Цена 95.17 - 169.00 руб.
Описание G1031B
Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HBСпециальные направляющие рассчитаны для монтажа пла...Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HB
Специальные направляющие рассчитаны для монтажа платы толщиной 1,6 мм
Цвет покрытия: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 32мм |
| Длина корпуса L | 64мм |
| Ширина корпуса W | 44мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1031B
4-8 1113 108.39 G1031B
4-6 528 125.28 G1031B
5-8 19 169.00 G1031B
2-5 803 1000 95.17 G1031B
2-5 717 1000 101.82
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.