G1033B
Цена 170.66 - 377.00 руб.
Описание G1033B
Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HBСпециальные направляющие рассчитаны для монтажа пла...Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HB
Специальные направляющие рассчитаны для монтажа платы толщиной 1,6 мм
Цвет покрытия: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 44мм |
| Длина корпуса L | 129мм |
| Ширина корпуса W | 64мм |
| Вес | 87г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1033B
4-8 276 238.13 G1033B
5-8 5 377.00 G1033B
4-6 331 210.77 G1033B
5-12 по запросу 1000 376.23 G1033B
2-5 239 1000 170.66 G1033B
2-5 34 1000 190.98
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.