G1098B
Цена 138.86 - 403.00 руб.
Описание G1098B
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: черныйНаличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или со...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: черный
Наличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или создания внутренних отсеков.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 50мм |
| Особенности | внутр.направляющие |
| Длина корпуса L | 135мм |
| Ширина корпуса W | 75мм |
| Вес | 120г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1098B
4-8 256 1000 222.08 G1098B
5-8 27 1000 403.00 G1098B
4-6 239 1000 228.89 G1098B
2-5 279 1000 179.24 G1098B
2-5 393 1000 191.33
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.