G1098G
Цена 147.23 - 235.46 руб.
Описание G1098G
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: серыйНаличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или соз...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: серый
Наличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или создания внутренних отсеков.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 50мм |
| Особенности | внутр.направляющие |
| Длина корпуса L | 135мм |
| Ширина корпуса W | 75мм |
| Вес | 110г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1098G
4-8 по запросу 1000 147.23 G1098G
4-8 по запросу 2000 235.46 G1098G
4-6 67 2000 213.59 G1098G
2-5 585 2000 189.73 G1098G
2-5 188 2000 184.30 G1098G
4-7 1 2000 209.95
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.