Нет товаров в корзине
G1183B
Цена 733.12р.
Описание G1183B
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: черныйИспользуется в качестве корпуса для тестового оборудования, м...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: черный
Используется в качестве корпуса для тестового оборудования, медицинских и научных приборов, системы безопасности, аудио- и видеоконтроллеры.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | пульт управления |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 32/54мм |
| Длина корпуса L | 189мм |
| Ширина корпуса W | 134мм |
| Вес | 500г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1183B
4-8 по запросу 1000 733.12 G1183B
4-6 по запросу 2000 0.00
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.