G1188G
Цена 478.62 - 740.35 руб.
Описание G1188G
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: серыйИспользуется в качестве корпуса для тестового оборудования, ме...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: серый
Используется в качестве корпуса для тестового оборудования, медицинских и научных приборов, системы безопасности, аудио- и видеоконтроллеры.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | пульт управления |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 32/54мм |
| Длина корпуса L | 134мм |
| Ширина корпуса W | 189мм |
| Вес | 230г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1188G
4-8 105 617.58 G1188G
4-6 по запросу 1000 478.62 G1188G
2-5 621 1000 607.33 G1188G
2-5 58 1000 527.61 G1188G
4-7 3 1000 740.35
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.