Нет товаров в корзине
G1204G
Цена 255.86 - 350.16 руб.
Описание G1204G
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: серыйИспользуется в качестве корпуса для пультов управления, тестов...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: серый
Используется в качестве корпуса для пультов управления, тестовых и измерительных приборов, систем охраны.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 38мм |
| Длина корпуса L | 142.8мм |
| Ширина корпуса W | 82.5мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1204G
4-8 52 285.48 G1204G
4-6 84 350.16 G1204G
2-5 129 314.63 G1204G
2-5 56 255.86
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.