Нет товаров в корзине
G1389G
Цена 368.97 - 463.81 руб.
Описание G1389G
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: серыйИспользуется в качестве корпуса для пультов управления, тестов...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: серый
Используется в качестве корпуса для пультов управления, тестовых и измерительных приборов.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | пульт управления |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 25мм |
| Длина корпуса L | 172мм |
| Ширина корпуса W | 77мм |
| Вес | 102г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1389G
4-8 150 405.64 G1389G
4-6 18 463.81 G1389G
2-5 96 368.97 G1389G
2-5 221 390.77
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.