G1500
Цена 1 312.45 - 1 594.67 руб.
Описание G1500
Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HBКрышка и днище оснащены алюминиевой панелью для защиты от механических по...Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB
Крышка и днище оснащены алюминиевой панелью для защиты от механических повреждений
Предусмотрена специальная пластиковая панель на задней стенке для проводов и штепсельной вилки
В комплект входят четыре резиновые ножки
Цвет покрытия: светло-серый.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | пульт управления |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 100/52мм |
| Особенности | алюминиевая панель |
| Длина корпуса L | 220мм |
| Ширина корпуса W | 156мм |
| Вес | 470г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1500
4-8 9 1 594.67 G1500
4-6 24 1 317.23 G1500
2-5 88 1 318.58 G1500
5-8 3 0.00 G1500
2-5 53 1 312.45
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.