Нет товаров в корзине
G17082UG
Цена 1 810.90 - 2 512.42 руб.
Описание G17082UG
Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HBЦвет покрытия: серыйНаличие отверстий для вентиляцииВозможно использовани...Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB
Цвет покрытия: серый
Наличие отверстий для вентиляции
Возможно использование в стойке.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 86мм |
| Особенности | вентиляционные отв. |
| Длина корпуса L | 431мм |
| Ширина корпуса W | 203мм |
| Вес | 1кг |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G17082UG
4-8 3 2 512.42 G17082UG
4-6 13 2 462.79 G17082UG
2-5 71 2 108.97 G17082UG
2-5 11 1 810.90
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.