G205
Цена 516.13 - 746.50 руб.
Описание G205
Материал: светло-серый поликарбонатТемпературный диапазон: -40... 125°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействи...Материал: светло-серый поликарбонат
Температурный диапазон: -40... 125°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Высокая ударная прочность.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 55мм |
| Особенности | вентиляционные отв. |
| Длина корпуса L | 115мм |
| Ширина корпуса W | 65мм |
| Вес | 145г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G205
4-8 по запросу 1000 746.50 G205
5-8 4 1000 559.00 G205
4-6 563 1000 516.13 G205
2-5 607 1000 734.13 G205
2-5 188 1000 550.76 G205
4-7 по запросу 2000 618.80
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.