G2119
Цена 953.72 - 1 554.54 руб.
Описание G2119
Материал: светло-серый поликарбонатОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотн...Материал: светло-серый поликарбонат
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Внутренние направляющие короба позволяют монтировать панель с печатной схемой горизонтально
Болты крышки изготовлены из нержавеющей стали М4.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 55мм |
| Длина корпуса L | 200мм |
| Ширина корпуса W | 150мм |
| Вес | 300г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2119
4-8 69 1 554.54 G2119
4-6 387 1 354.05 G2119
2-5 231 1 124.08 G2119
2-5 323 953.72
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.