G212MF
Цена 442.89 - 781.29 руб.
Описание G212MF
Материал: поликарбонат; Длина, мм: 115; Ширина, мм: 90; Высота, мм: 55; Цвет: светло-серый; Тип корпуса: с крепежным ...Материал: поликарбонат;
Длина, мм: 115;
Ширина, мм: 90;
Высота, мм: 55;
Цвет: светло-серый;
Тип корпуса: с крепежным фланцем;
Производитель: Gainta Industries Ltd.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Высота | 55мм |
| Особенности | креп.фланцы |
| Длина корпуса L | 115мм |
| Ширина корпуса W | 90мм |
| Вес | 206г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G212MF
4-8 по запросу 1000 488.54 G212MF
4-8 80 1000 781.29 G212MF
4-6 348 1000 612.17 G212MF
2-5 619 1000 515.80 G212MF
2-5 193 1000 442.89
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.