Нет товаров в корзине
G362
Цена 204.03 - 309.40 руб.
Описание G362
Материал: темно-серый ABSТемпературный диапазон: -20... 80°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающе...
Материал: темно-серый ABS
Температурный диапазон: -20... 80°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Температурный диапазон: -20... 80°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | темно-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 35мм |
| Длина корпуса L | 52мм |
| Ширина корпуса W | 50мм |
| Вес | 40г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G362
4-8 161 283.62 G362
4-6 255 253.84 G362
2-5 345 204.03 G362
2-5 125 211.91 G362
4-7 890 309.40
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.