HLG-100H-24A
Описание HLG-100H-24A
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- подстройка выходного напряжения встроенным потенциометром,
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
- коэффициент мощности >0.95,
- гарантия 7 лет.
| Серия | hlg-100 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 4А |
| Мощность | 96Вт |
| Тип стабилизации | по напряжениютоку |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Диммирование | нет |
| Размеры | 220x68x38.8мм |