HLG-120H-12A
Описание HLG-120H-12A
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- подстройка выходного напряжения встроенным потенциометром,
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-100
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 10А
Мощность 120Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 220x68x38.8мм