HLG-120H-24
Цена 4 516.03р.
Описание HLG-120H-24
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- коэффициент мощности >0.95,
- гарантия 7 лет.
| Серия | hlg-120 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 5А |
| Мощность | 120Вт |
| Диммирование | нет |
| Размеры | 220x68x38.8мм |