HLG-150H-12A
Цена 4 596.68р.
Описание HLG-150H-12A
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...305 В
Входное напряжение DC 127...431 В
Выходная мощность 150 Вт
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток до 0…12.5 А
Тип стабилизации: по току/напряжению
Конструктивное исполнение: в корпусе
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
Корректор Коэффициента Мощности : есть
КПД 91.5 %
Шум 150 мВ
Размер 228 x 68 x 38.8 мм
Рабочая температура -40...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Степень защиты IP65
Особенности:
LED драйвер
Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Работа в режиме CV и СС, подстройка выходного напряжения и тока с помощью встроенных потенциометров
Серия hlg-150
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 12.5А
Мощность 150Вт
Диммирование нет
Размеры 228x68x38.8мм