HLG-150H-24B
Цена 4 857.32р.
Описание HLG-150H-24B
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления),
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-150
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 6.3А
Мощность 150Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 228x68x38.8мм