HLG-185H-48
Цена 3 698.70р.
Описание HLG-185H-48
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-185
Выходное напряжение 48В
Выходной ток 3.9А
Мощность 185Вт
Диммирование нет
Размеры 228x68x38.8мм