HLG-240H-12A
Цена 4 184.43р.
Описание HLG-240H-12A
AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 90...305 В Выходная мощность 240 Вт Выходное напряжение 6...12 В ...
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...305 В
Выходная мощность 240 Вт
Выходное напряжение 6...12 В
Выходной ток до 16 А
Тип стабилизации: по току и напряжению
Конструктивное исполнение: в кожухе
LED драйвер
Тип управления выходом: внутренний резистор
Степень защиты IP65
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
Размер 244.2 x 68 x 38.8 мм
Рабочая температура -40...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Серия hlg-240
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 16А
Мощность 190Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 244.2x68x38.8мм